121596, г. Москва, ул. Барвихинская, д.4, корп.1

8 (495) 446-34-98,
8 (495) 446-25-05,
8 (495) 446-10-36

e-mail: apmom@yandex.ru

121596, г. Москва, ул. Барвихинская, д.4, корп.1

8 (495) 446-34-98,
8 (495) 446-25-05,
8 (495) 446-10-36

apmom@yandex.ru

График приема

 

Ф.И.О. депутата

Телефон,

Электронная почта

Должность

место

приема

 дни недели, время приема

1.

  Бусыгина Елена

Филипповна

Избирательный округ № 1

 

раб.-8-495-443-32-14

моб. 8-916-324-93-56 

эл.почта-  efilipovna@bk.ru

педагог –организатор  ГБОУ 

«Школа № 1195»

ул.Рябиновая, д.8, стр.2,

ГБОУ «Школа 1195»

3-ий вторник  месяца

с 16.00 до 18.00

2.

Давыдова Марина

Васильевна

Избирательный округ № 1

 

раб.8-495-448-92-59

моб.8(903)662-99-65

эл.почта- DavydovaMV1@edu.mos.ru

Директор ГБОУ «Школа 1400»

Можайское шоссе, д.38 к.7,

ГБОУ «Школа 1400»,

кабинет директора

вторник     (кроме 2-го)

с 16.00 до 18.00

3.

Жилин Денис

Михайлович

Избирательный округ № 1

 

моб.8(916)820-62-54

эл.почта –zhila2000@mail.ru

Ведущий специалист Федерального государственного бюджетного учреждения культуры «Политехнический музей»

ул.Багрицкого д.51,

помещение библиотеки

№ 199 имени

Э.Г. Багрицкого

2-ой вторник

с 19.00  до 21.00

4.

Смирнов Павел

Валерьевич

Избирательный округ № 1

 

моб.8(916)416-95-90

зл.почта –psmirnov88@gmail.com

Индивидуальный предприниматель

Можайское шоссе, д.41, кв.186 

1-ый понедельник  месяца с 16.00 до 18.00 (по предварительной записи)

5.

Чамовских Сергей

Николаевич

Избирательный округ № 1

 

раб.-8-495-446-34-98

эл.почта-apmom@yandex.ru

глава муниципального округа Можайский

ул. Маршала Неделина, д.34, корп.2, помещение исполкома местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

ул.Барвихинская

 д.4, корп.1, помещение аппарата СД МО Можайский

1-ый понедельник месяца

с 14.00 до 16.00

 

 

 

 

2-ой понедельник

с 15.00 до 18.00

6.

Выступец Наталья

Петровна

Избирательный округ № 2

 

моб.8-916-733-76-05

эл.почта- vystupetz384@mail.ru

пенсионерка

ул. Беловежская, д.39, корп.3

Библиотека им. Даля

2-ая среда

с 16.00 до 18.00

7.

Евсикова Наталья Леонидовна

Избирательный округ № 2

раб.- 8(495)444-65-62

моб.8-906-092-15-80

эл.почта- ewsik-70@mail.ru

Директор

ГБОУ 

«Школа № 1195»

ул. Дорогобужская, д.13

кабинет директора

понедельник

с 17.00 до 19.00

8.

Никулин Алексей

Викторович

Избирательный округ № 2

раб.

моб.8(926)165-18-70

эл.почта -

a.nikulin@yandex.ru

Заведующий филиалом № 5 Клинико-диагностического центра № 4

ул. Беловежская, д.45,         помещение поликлиники,      каб. 403

вторник

(кроме 2-го)

с 17.00 до 19.00

9.

Ткаченко Ирина

Валерьевна

Избирательный округ № 2

раб.8(495)668-32-08

моб.8(985)145-95-26

эл.почта –

irina637@mail.ru

Директор

«Детского центра «Отражение»

Сколковское шоссе, д.18, помещение Детского центра «Отражение»

вторник

с 17-00 до 19-00

10.

Чурин Игорь

Владимирович

     Избирательный округ № 2

раб.-8-495-988-64-97

моб.-8(917)578-55-55

эл.почта-roogarmonia@mail.ru

Руководитель благотворительного фонда «Гармония»

ул. Толбухина, д.5, корп.3, 1 подъезд, помещение «Гармонии»

четверг

с 18-00 до 20-00


Дата изменения: 01.11.2017 в 14:42

Все материалы сайта доступны по лицензии Creative Commons Attribution 3.0 при условии ссылки на первоисточник (в случае использования материалов сайта в сети Интернет – интерактивная ссылка).

Политика Конфиденциальности и Пользовательское Соглашение



Яндекс.Метрика