121596, г. Москва, ул. Барвихинская, д.4, корп.1

8 (495) 446-34-98,
8 (495) 446-25-05,
8 (495) 446-10-36

e-mail: apmom@yandex.ru

121596, г. Москва, ул. Барвихинская, д.4, корп.1

8 (495) 446-34-98,
8 (495) 446-25-05,
8 (495) 446-10-36

apmom@yandex.ru

График приема

 

п/п

Ф,И,О депутата,

№ избирательного округа

Телефон,

электронная почта

место

приема

дни недели, время приема

1

Бусыгина Елена Филипповна

Избирательный округ 1

моб.8(916)324-93-56

efilipovna@bk.ru

ул.Барвихинская д.4, корп.1,

помещение аппарата СД МО Можайский

3-ий вторник месяца

с 15.00 до 17.00

2

Давыдова Марина Васильевна

Избирательный округ 1

раб.8(495)448-92-59

моб.8(903)662-99-65 DavydovaMV@1400.

mos.ru

Можайское шоссе, д.38 к.7,

ГБОУ «Школа 1400»,

кабинет директора

1-ый вторник

с 16.00 до 18.00

3

Жилин Денис

Михайлович

Избирательный округ 1

тел.8(916)820-62-54

zhila2000@mail.ru

ул.Багрицкого д.51,

помещение библиотеки

№ 199 имени

Э.Г. Багрицкого

2-ой вторник

с 19.00 до 21.00

4

Смирнов Павел

Валерьевич

Избирательный округ 1

тел.8(916)416-95-90

psmirnov88@gmail.com

Можайское шоссе, д.41, кв.186

1-ый понедельник месяца с 16.00 до 18.00 (по предварительной записи)

5

Чамовских Сергей Николаевич

Избирательный округ 1

8(495)446-34-98

apmom@yandex.ru

ул. Маршала Неделина, д.34, корп.2, помещение исполкома местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

ул.Барвихинская

д.4, корп.1, помещение аппарата СД МО Можайский,

1-ый понедельник месяца

с 14.00 до 16.00 (по предварительной записи)

2-ой понедельник

с 15.00 до 18.00 (по предварительной записи)

6

Выступец Наталья

Петровна

Избирательный округ 2

моб. 8(916)733-76-05

vystupetz384@mail.ru

ул.Барвихинская д.4, корп.1,

помещение аппарата СД МО Можайский

2-ая среда

с 16.00 до 18.00

7

Евсикова Наталья Леонидовна

Избирательный округ 2

раб.8(495)444-65-62

моб.8(906)092-15-80

ewsik-70@mail.ru

ул. Дорогобужская, д.13, ГБОУ «Школа 1195»,

кабинет директора

2- ой понедельник

с 17.00 до 19.00

8

Никулин Алексей Викторович

Избирательный округ 2

раб.8(495)446-32-34

моб.8(926)165-18-70

dr-a.nikulin@yandex.ru

ул. Беловежская, д.45, помещение поликлиники, каб. 403

3 и 4 понедельник месяца

с 17.00 до 19.00

9

Ткаченко Ирина Валерьевна

Избирательный округ 2

раб.8(495)668-32-08

моб.8(985)145-95-26

irina637@mail.ru

Сколковское шоссе, д.18, помещение Детского центра «Отражение»

вторник

(кроме 2-го)

с 17-00 до 19-00

10

Чурин Игорь Владимирович

Избирательный округ 2

раб. 8(495)988-64-67

моб.8(917)578-55-55

roogarmonia@mail.ru

ул. Толбухина, д.5, корп.3, 1 подъезд, помещение НО «Гармония»

среда

с 17-00 до 19-00


Дата изменения: 28.06.2019 в 16:03

Все материалы сайта доступны по лицензии Creative Commons Attribution 3.0 при условии ссылки на первоисточник (в случае использования материалов сайта в сети Интернет – интерактивная ссылка).

Политика Конфиденциальности и Пользовательское Соглашение



Яндекс.Метрика